Бахмутова Елена Геннадьевна

Педагогический стаж:
Телефон:

Дополнительные сведения

- Повышение квалификации в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе «Повышение качества подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по русскому языку» (18 час.); «Современный урок русского языка и литературы в условиях реализации «Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации»» (36 час.); «Современные образовательные технологии на уроках русского языка и литературы: технология формирующего оценивания, триз-педагогика» (18 час.),  стажировку по теме «Формирование текстовой компетенции в условиях реализации «Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации»» в объёме 72 час.

Удостоверение о повышении квалификации  № 3261 от 27.03.2019 г.

- С 20 сентября 2021 г. По 10 декабря 2021 г. прошла курсы «Школа современного учителя литературы» на федеральном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» в объёме 100 часов.

Методические разработки: