Муханова Наталия Петровна

Телефон:

Муханова Наталия Петровна

Должность: учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 23 года.

Адрес электронной почты :     mukhanovanatalia@mail.ru

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики в 2017 году прошла обучение по дополнительной профессиональной программе «Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС начального и основного общего образования» в объеме 72 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» в 2020 году прошла обучение по программе повышения квалификации «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» в объеме 16 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» в 2020 году прошла обучение по программе профессиональной переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника» в объеме 285 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере общего образования в качестве цифрового куратора.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» в 2020 году прошла обучение по программе повышения квалификации «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с Федеральным законодательством» в объеме 73 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» в 2021 году прошла обучение по программе повышения квалификации «Конвенция о правах ребенка и права ребенка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов» в объеме 34 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» в 2021 году прошла обучение по программе повышения квалификации «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» в объеме 17 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» в 2021 году прошла обучение по программе повышения квалификации «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации» в объеме 49 ч.