Северная ходьба - новый образ жизни

Чувашская Республика присоединилась к старту Всероссийского проекта «Северная ходьба - новый образ жизни», реализуемого при грантовой поддержке Минспорта России в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни».

Второй год инструкторы от Добровольного физкультурного союза реализуют эту программу в нашем регионе при поддержке Федерации спортивного туризма Чувашской Республики и Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

В 2022 году более 400 энтузиастов - сторонников здорового образа жизни были обучены технике северной ходьбы на тренировках, мастер-классах, фестивалях, школах здоровья в рамках проекта "Северная ходьба - новый образ жизни".

Приглашаем всех желающих ознакомиться с техникой северной ходьбы на обучающих тренировках и мастер-классах.
Также мы принимаем заявки от организаций и учебных заведений на проведение коллективных тренировок и приглашаем к сотрудничеству представителей из муниципалитетов Чувашской Республики.